Kontakt
Elektro Grote
Wiesenstraße 10a
33330 Gütersloh
Telefon:05241 29729
Fax:

Signalverstärkung und -verteilung

Grote

Signalverstärkung und -verteilung

Grote

Signalverstärkung und -verteilung

Grote

Signalverstärkung und -verteilung

Grote

Mit OM5 in die Zukunft

Bei der OM5 Faser wird der Bereich von 850-950 nm Wellenlängen so produziert, dass man die Übertragung auf 4 Wellenlängen erweitert. Mit OM5 können so pro Wellenlänge bis zu 25 Gbps übertragen werden und über eine Faser 100 Gbps und das über eine Strecke von 150 m.

Netzwerkschrank in schwarz von DIGITUS by ASSMANN
Netzwerkschrank in schwarz von DIGITUS by ASSMANN

Unsere DIGITUS® Professional OM5 Patch- und MPO-Kabel entsprechen der Faserspezifikation TIA-492AAAE und IEC 60793-2-10 Ausgabe 6.

Setzen Sie jetzt auf die Zukunft der Multimode.

HINWEIS: Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist die ieQ-systems Elektro GmbH & Co. KG